Купить лодку (катер) Салют-430 PRO Scout - объявление N38872575

Реклама
Авто - разное Печора, Более месяца назад

Представляем, вашему вниманию, моторно-гребную лодку «Салют-430 PRO Scout». Это алюминиевая двухконсольная (DC) лодка со свободным проходом в носовой кокпит. Cерия лодок «Pro» — это опциональная установка закаленных стекол и стеклоочистителя с электроприводом. Рамки стекол окрашены порошковой краской, теперь в черный цвет. Лодка позиционируется, как универсальная, которая с успехом может использоваться на рыбалке, на охоте и на отдыхе. «Scout» — это «Разведчик» (англ. )

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Лодка «Салют-430 PRO Scout» — это безопасная лодка. Блоки плавучести расположены в носу, по бортам и в корме. Они гарантировано удержат на плаву залитую водой лодку с мотором и значительным грузом, т. е. имеет положительную плавучесть.
Лодка «Салют-430 PRO Scout» имеет хорошую мореходность. Лодка хорошо держит курс и позволяет уверенно заходить в виражи без значительного опасного крена. Лодка остойчива как на ходу, так и на стоянке. Гарантировано выходит на глиссирование с максимальной загрузкой под мотором в 30 л. с. Максимальная мощность ПЛМ 40 л. с. Скорость хода в глиссирующем режиме — 27–57 км/ч.
Резюме
Лодка весьма компактна, при этом обладает основными достоинствами твердокорпусных лодок — надежность и мореходность. Она лёгкая (215 кг), вместительная (до 5 чел. ), грузоподъемная (400 кг), мелкосидящая (вкупе с небольшим весом, делает её удобной для использования на малых и мелких водоемах), прочная, надежная, долговечная (не требует ремонта и специального обслуживания), не боится каменистых берегов, безопасна и непотопляема. Можно сказать — мечта рыболова.

Эта лодка производится Самарским заводом моторных лодок «Салют». «Салют» — это Самарские алюминиевые трансформеры. Опыт производства алюминиевых моторных лодок с 2004 года. Минимальная базовая комплектация делает продукцию завода очень доступной.

Прочный и надежный «Салют-430 PRO Scout» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Самарский завод моторных лодок «САЛЮТ» BuyReklama.ru

Цена:224600,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru