Купить катер (лодку) NorthSilver Hawk HT 540 - объявление N38863393

Реклама
Авто - разное Печора, Более месяца назад

Представляем, вашему вниманию, катер «НордСильвер Хавк» (NorthSilver Hawk HT 540). Катер является модернизированной моделью базового «540» варианта. Производитель оснастил лодку алюминиевой полурубкой, которая вкупе с кормовым тентом на 5, 4 метрах, создает ощущение малогабаритной квартиры. «HT 540» дает своему хозяину простор, комфорт и функциональность. Это катер разнообразного применения, подходящий для рыбной ловли и развлечений, на нём можно совершенно без проблем добраться до островов. Приспособлен он для покорения морских просторов. «Hawk» (англ. ) — «Ястреб».

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.
Катер «НордСильвер Хавк» (NorthSilver Hawk HT 540) обладает хорошими мореходными качествами. Рекомендуемая мощность лежит в пределах от 60 до 115 л. с. Огромное пространство внутри рубки — не единственное достоинство катера. Он хорошо скользит по воде, плавно и уверенно идет даже по значительной волне. Высокая рубка не заставляет, катер сильно крениться, что позволяет экипажу чувствовать себя уверенно во время путешествия. Стоит отметить, что рубка не особо утяжелила конструкцию. С максимальным мотором в 140 л. с. катер разгоняется до тех же 40 узлов.
Катер «НордСильвер Хавк» (NorthSilver Hawk HT 540) имеет хорошую прочность и безопасность.
Сразу же подчеркнем, что ни по соотношениям размеров, ни по обводам корпуса, катера «НордСильвер» существенно не отличаются от других типичных катеров того же класса. Но вот по прочности и безопасности — ДА. Катер имеет алюминиевый корпус, изготовленный по технологии «AluFibre» с применением армирования из стекловолокна. Эта технология позволяет производителю добиваться особой прочности конструкции своих лодок, хотя не следует пренебрегать и тем фактом, что толщина алюминиево-магниевых листов корпуса достигает 4 мм. Увеличение толщины соединяемых деталей существенно упростило сварку — повысилось качество швов, улучшился и внешний вид корпуса, благодаря уменьшению сварочных деформаций. Особенности конструкции заключаются в системе набора корпуса, или устройстве бортовых «призм» — отсеков непотопляемости. Берется тонкий лист, кроят из него, сваривают бортовую конструкцию в виде треугольника. Потом эту оболочку помещают в мощный корпус, который по форме соответствует будущему борту. Эта оболочка получается в металлической коробке, туда подают под давлением вспененный материал, который сам имеет свойства расширения. Оболочка надувается и распрямляется. Она принимает заданную форму, становится гладкой и ровной, после чего, приваривается днище из более толстого материала.
Катера и лодки «НордСильвер (NorthSilver)» производятся в г. Санкт-Петербург фирмой «Спортсудпром СПб». В середине 2003 года вышла первая модель, а на данный момент производственные мощности позволяют собирать более 2000 единиц катеров различных модификаций.

Прочный и надежный «НордСильвер Хавк» (NorthSilver Hawk 540 HT) будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать катер, чтобы купить другой, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не катера.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «NorthSilver» BuyReklama.ru

Цена:990000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru